Флеш-диск 16 GB, SMARTBUY Paean, USB 2.0, белый, SB16GBPN-W
SMARTBUY Paean обладает стильным дизайном с глянцевой поверхностью. Классическая конструкция флешки оборудована защитным колпачком для предотвращения повреждений устройства. Также предусмотрено отверстие для шнурка, чтобы устройство всегда было под рукой.
| Серия | Paean |
| Толщина | 5 мм |
| Бренд | SMARTBUY |
| Тип коннектора | с колпачком |
| Максимальная скорость записи | 5 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 15 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Основной цвет корпуса | белый |
| Высота | 53 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 17 мм |
| Объем | 16 Gb |
| Тип товара | классический |
Категории: Флеш-диски USB Флеш-диски USB
Флеш-диск 16 GB, SMARTBUY Paean, USB 2.0, белый, SB16GBPN-W отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!