Флеш-диск 16 GB SMARTBUY Twist USB 2.0, черный, SB016GB2TWK
Флеш-диск SMARTBUY Twist – яркий накопитель из качественного soft-touch пластика.
| Серия | Twist USB 2 |
| Толщина | 10 мм |
| Бренд | SMARTBUY |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Ширина | 18 мм |
| Объем | 16 Gb |
| Тип товара | классический |
| Тип коннектора | поворотный |
| Максимальная скорость записи | 50 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 90 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Высота | 57 мм |
Категории: Флеш-диски USB Флеш-диски USB
Флеш-диск 16 GB SMARTBUY Twist USB 2.0, черный, SB016GB2TWK отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!