Флеш-диск 64 GB KINGSTON DataTraveler 70, разъем Type-C 3.2, черный, DT70/64GB
Флеш-диск KINGSTON DataTraveler 70 предназначен для использования с совместимыми устройствами USB-C, такими как ноутбуки, планшеты и телефоны.
| Серия | DataTraveler 70 |
| Толщина | 9 мм |
| Бренд | KINGSTON |
| Объем | 64 Gb |
| Тип товара | классический |
| Тип коннектора | с колпачком |
| Максимальная скорость записи | 60 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 200 Мб/сек |
| Интерфейс | USB Type C |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Высота | 59 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 18.5 мм |
Категории: Флеш-диски USB Флеш-диски USB
Флеш-диск 64 GB KINGSTON DataTraveler 70, разъем Type-C 3.2, черный, DT70/64GB отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!