Флеш-диск 64 GB KINGSTON DataTraveler Exodia M, разъем USB 3.2, черный/синий, DTXM/64GB
KINGSTON DataTraveler Exodia M – это портативное решение для хранения данных, совместимое с ноутбуками, настольными ПК, мониторами и другими цифровыми устройствами и поддерживающий стандарт USB 3.2 Gen 1.
| Серия | Exodia M |
| Толщина | 11.6 мм |
| Бренд | KINGSTON |
| Максимальная скорость записи | 10 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 70 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Основной цвет корпуса | черный/синий |
| Высота | 67.4 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 21.8 мм |
| Объем | 64 Gb |
| Тип товара | классический |
| Тип коннектора | выдвижной разъем |
Категории: Флеш-диски USB Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Флеш-диски USB
Флеш-диск 64 GB KINGSTON DataTraveler Exodia M, разъем USB 3.2, черный/синий, DTXM/64GB отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!