Флеш-диск 64 GB NETAC U116, USB 2.0, белый, NT03U116N-064G-20WH
Простой и практичный флеш-накопитель NETAC U116 предназначен для хранения и переноса данных. Подходит для любых считывающих устройств, оснащенных USB-портом. Флеш-диск можно носить на шнурке, в кармане одежды или в сумке для ноутбука.
| Серия | U116 |
| Толщина | 7.7 мм |
| Бренд | NETAC |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип товара | классический |
| Объем | 64 Gb |
| Функциональные особенности | компактность |
| Тип коннектора | с колпачком |
| Максимальная скорость записи | 10 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 25 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Высота | 20.5 мм |
| Основной цвет корпуса | белый |
| Ширина | 14.6 мм |
Категории: Флеш-диски USB Флеш-диски USB
Флеш-диск 64 GB NETAC U116, USB 2.0, белый, NT03U116N-064G-20WH отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!