Флеш-диск 64 GB PHILIPS SNOW, разъем USB 3.0, фиолетовый, FM64FD75B/97
Флеш-накопитель PHILIPS Snow USB идеально подходит для хранения и обмена мультимедийными файлами, такими как фотографии, музыка и видео. Компактный размер гарантирует, что необходимые файлы всегда будут под рукой!
| Серия | Snow |
| Толщина | 9 мм |
| Бренд | PHILIPS |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Высота | 59 мм |
| Основной цвет корпуса | белый/фиолетовый |
| Ширина | 20 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип товара | классический USB 3.0 |
| Объем | 64 Gb |
| Функциональные особенности | светодиодный индикатор состояния |
| Тип коннектора | с колпачком |
| Максимальная скорость записи | 35 Мб/сек |
Категории: Флеш-диски USB Флеш-диски USB
Флеш-диск 64 GB PHILIPS SNOW, разъем USB 3.0, фиолетовый, FM64FD75B/97 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!