Флеш-диск 64 GB PHILIPS VIVID, разъем USB 2.0, фиолетовый, FM64FD05P/97
PHILIPS USB Flash Drive 2.0 Vivid – надежный и стильный носитель для хранения и обмена файлами. Поворотный механизм защищает USB-разъем, когда накопитель не активен.
| Серия | Vivid |
| Толщина | 10 мм |
| Бренд | PHILIPS |
| Функциональные особенности | светодиодный индикатор состояния |
| Тип коннектора | поворотный |
| Максимальная скорость записи | 15 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 25 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Высота | 58 мм |
| Основной цвет корпуса | белый/фиолетовый |
| Ширина | 17 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип товара | классический USB 2.0 |
| Объем | 64 Gb |
Категории: Флеш-диски USB Флеш-диски USB
Флеш-диск 64 GB PHILIPS VIVID, разъем USB 2.0, фиолетовый, FM64FD05P/97 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!