Фломастеры 18 ЦВЕТОВ CENTROPEN "Пингвины", смываемые, вентилируемый колпачок, 7790/18ET, 7 7790 1886
Набор фломастеров высокого качества. Оставляют яркий след на бумаге и легко смываются с рук и одежды.
| Серия | Пингвины |
| Количество цветов | 18 |
| Эффект чернил | без эффекта |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | картонная коробка с европодвесом |
| Бренд | CENTROPEN |
| Ширина линии письма | 1.8 мм |
| Вентилируемый колпачок | да |
| Длина письма | 500 м |
| Тип чернил | легкосмываемые |
| Пишущий узел | 1.8 мм |
| Длина корпуса | 130 мм |
| Диаметр корпуса | 11 мм |
Категории: Фломастеры классические Фломастеры классические Фломастеры классические Фломастеры классические
Фломастеры 18 ЦВЕТОВ CENTROPEN "Пингвины", смываемые, вентилируемый колпачок, 7790/18ET, 7 7790 1886 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!