Фломастеры ПИФАГОР "ЕДИНОРОГ", 18 цветов, вентилируемый колпачок, 152449
Фломастеры ПИФАГОР "ЕДИНОРОГ" дарят отличные впечатления в процессе раскрашивания каждому ребенку. Рисование способствует развитию мелкой моторики рук у детей, координации движений кистей и пальцев, что благоприятно влияет на творческое мышление.
| Серия | ЕДИНОРОГ |
| Количество цветов | 18 |
| Эффект чернил | без эффекта |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка с европодвесом |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Длина письма | 600 м |
| Тип чернил | смываемые |
| Пишущий узел | 1.8 мм |
| Длина корпуса | 145 мм |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Ширина линии письма | 1 мм |
| Вентилируемый колпачок | да |
Категории: Фломастеры классические Фломастеры классические Фломастеры классические Фломастеры классические
Фломастеры ПИФАГОР "ЕДИНОРОГ", 18 цветов, вентилируемый колпачок, 152449 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!