Фломастеры с блестками FUNSTER (ФАНСТЕР) "GLITTER" 12 цветов, ударопрочный наконечник, 152629
Фломастеры FUNSTER "GLITTER" с эффектом блёсток. Чернила на водной основе практически не имеют запаха, не токсичны и легко смываются с большинства материалов и тканей.
| Серия | GLITTER |
| Количество цветов | 12 |
| Эффект чернил | блестки |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка с европодвесом |
| Бренд | FUNSTER |
| Тип чернил | легкосмываемые |
| Пишущий узел | 2.5 мм |
| Длина корпуса | 146 мм |
| Диаметр корпуса | 10.5 мм |
| Ширина линии письма | 3 мм |
| Заблокированный пишущий узел | да |
| Вентилируемый колпачок | да |
| Длина письма | 150 м |
Категории: Фломастеры классические Фломастеры классические Фломастеры классические Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Фломастеры классические
Фломастеры с блестками FUNSTER (ФАНСТЕР) "GLITTER" 12 цветов, ударопрочный наконечник, 152629 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!