Фонарь компактный SMARTBUY 9хLED, АССОРТИ, 3хААА (не в комплекте), SBF-103-B
Фонарь «Smartbuy» - надежный и современный портативный источник света. При правильной эксплуатации и
обслуживании этот фонарь прослужит долгие годы.
| Длина | 2.4 см |
| Бренд | SMARTBUY |
| Цвет ламп | белый |
| Тип фонаря | ручной |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип элемента питания | 1 элемент AAA |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Высота | 8 см |
| Тип лампы | светодиодная |
| Ширина | 2.4 см |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Материал корпуса | металл, алюминий |
| Максимальная дальность направленного света | 5 м |
Фонарь компактный SMARTBUY 9хLED, АССОРТИ, 3хААА (не в комплекте), SBF-103-B отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!