Газонокосилка сетевая HUTER ELM-1100, 1100 Вт, 3100 об./мин, ширина скашивания 32 см, 70/4/2
Электрическая газонокосилка Huter ELM-1100 предназначена для нечастой и неинтенсивной стрижки газонов на садовых участках. Защита от случайного включения увеличивает безопасность в эксплуатации газонокосилки.
| Травосборник | да |
| Частота вращения шпинделя | 3000 |
| Тип травосборника | пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Привод на нож | ременной |
| Габариты без упаковки | 600х290х400 мм |
| Серия | ELM |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Бренд | HUTER |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Складная ручка | да |
| Регулировка высоты | да |
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип товара | газонокосилка |
Категории: Газонокосилки сетевые
Газонокосилка сетевая HUTER ELM-1100, 1100 Вт, 3100 об./мин, ширина скашивания 32 см, 70/4/2 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!