Газонокосилка сетевая HUTER ELM-1800T, 1800 Вт, 3200 об/мин, ширина скашивания 42 см, 70/4/5
Сетевая газонокосилка HUTER ELM-1800T (1800 Вт, 3200 об/мин, ширина скашивания 42 см) — надёжный помощник для ухода за газоном. Подходит для дач и частных участков. С травосборником, регулировкой высоты кошения и складными ручками. Лёгкая (13,5 кг)!
| Травосборник | да |
| Большие задние колеса | да |
| Частота вращения шпинделя | 3200 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Высота скашивания max | 55 мм |
| Высота скашивания min | 28 мм |
| Привод на нож | ременной |
| Габариты без упаковки | 730х460 мм |
| Серия | ELM |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Бренд | HUTER |
| Вес нетто | 12 кг |
| Тип товара | газонокосилка |
| Складная ручка | да |
| Регулировка высоты | да |
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
Категории: Газонокосилки сетевые
Газонокосилка сетевая HUTER ELM-1800T, 1800 Вт, 3200 об/мин, ширина скашивания 42 см, 70/4/5 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!