Газонокосилка сетевая ЗУБР ГСЦ-42-2000, 2000 Вт, 3200 об./мин, ширина скашивания 42 см, ГСЦ-42-2000
Газонокосилка сетевая ЗУБР ГСЦ-42-2000 предназначена для подстригания травы при уходе за газоном (с вращающимся ножом). Имеет функции кошения со сбором травы и регулировки высоты кошения.
| Травосборник | да |
| Большие задние колеса | да |
| Частота вращения шпинделя | 3200 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Привод на нож | ременной |
| Габариты без упаковки | 720х480х290 мм |
| Серия | ГСЦ |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Бренд | ЗУБР |
| Вес нетто | 11 кг |
| Складная ручка | да |
| Регулировка высоты | да |
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип товара | газонокосилка |
Категории: Газонокосилки сетевые
Газонокосилка сетевая ЗУБР ГСЦ-42-2000, 2000 Вт, 3200 об./мин, ширина скашивания 42 см, ГСЦ-42-2000 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!