Губка-скрабер 11х10х1,5 см, поролон + металлическая оплетка КОМПЛЕКТ 2 штуки, посуда, уборка, LAIMA, 700058
Губки-скраберы LAIMA в металлической оплетке из тонкой лески из нержавеющей стали идеально подходят для удаления стойких загрязнений с различных поверхностей.
| Глубина | 10 см |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | LAIMA |
| Применение | для мытья посуды |
| Чистящий слой | абразивный |
| Материал | поролон + металлическая оплетка |
| Цвет | черный |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Тип товара | губка-скрабер |
Категории: Губки хозяйственные Губки хозяйственные Губки хозяйственные Губки хозяйственные
Губка-скрабер 11х10х1,5 см, поролон + металлическая оплетка КОМПЛЕКТ 2 штуки, посуда, уборка, LAIMA, 700058 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!