Игра на магнитах, 445х220 мм, АССОРТИ, 3 листа, 35 магнитных деталей, РК
Магнитная книжка – это увлекательная игрушка для детей, которая поможет им развить мелкую моторику и воображение.
| Длина | 44.5 см |
| Серия | Игра магнитная |
| Глубина | 0.2 см |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | Рыжий кот |
| Ширина | 22 см |
| Особенности | мощный магнит |
| Материал | картон, магнитная лента |
| Цвет | Ассорти |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Вид игрушки | магнитный набор |
| Сюжет | Ассорти |
Категории: Игрушки развивающие Игрушки развивающие
Игра на магнитах, 445х220 мм, АССОРТИ, 3 листа, 35 магнитных деталей, РК отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!