Калькулятор карманный BRAUBERG CX-102C-BL (76x126 мм), 12 разрядов, двойное питание, ГОЛУБОЙ, 272649
Карманный калькулятор BRAUBERG CX-102C-BL – компактный и надежный помощник в работе и учебе. Его удобно использовать в офисе, школе и в быту.
| Серия | CX-102C |
| Упаковка | картонная коробка с европодвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина корпуса | 76 мм |
| Толщина корпуса | 7.5 мм |
| Длина корпуса | 126 мм |
| Материал клавиш | пластик |
| Конструктивные особенности | нет |
| Цвет панели | голубой |
| Тип питания | 1 батарейка LR54 (LR1130/AG10), солнечный элемент |
| Исполнение | карманный |
| Разрядность дисплея | 12 |
| Функционал | автоматический просмотр операций (Auto replay), вычисление наценки (MU), общее суммирование (GT), просмотр и корректировка (Check) |
Категории: Калькуляторы карманные Калькуляторы карманные
Калькулятор карманный BRAUBERG CX-102C-BL (76x126 мм), 12 разрядов, двойное питание, ГОЛУБОЙ, 272649 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!