Канцелярский набор BRAUBERG "ULTRA", 10 предметов, вращающаяся конструкция, черно-красный, 231929
Настольный набор BRAUBERG "Микс" позволяет эффективно и эргономично организовать рабочее место.
| Материал подставки | пластик |
| Серия | МИКС |
| Глубина | 160 мм |
| Количество предметов в наборе | 10 шт. |
| Упаковка | блистер с европодвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет | черный/красный |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Количество отделений | 11 |
| Вращающийся | да |
Категории: Наборы офисные пластиковые с наполнением Наборы офисные пластиковые с наполнением Наборы офисные пластиковые с наполнением
Канцелярский набор BRAUBERG "ULTRA", 10 предметов, вращающаяся конструкция, черно-красный, 231929 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!