Кисть плоская 35 мм, смешанная щетина, пластиковая ручка, для работ по дереву, MATRIX, 83372
Кисть флейцевая из смешанной щетины, с пластиковой ручкой. Дизайн ручки позволяет размещать кисть на банке с краской, малярном ведре или ванночке.
| Длина | 200 мм |
| Назначение | для масляной краски |
| Толщина | 10 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Материал ручки | пластик |
| Ширина | 35 мм |
| Тип щетины | смешанная |
| Тип кисти | флейцевая |
Категории: Малярные кисти Малярные кисти
Кисть плоская 35 мм, смешанная щетина, пластиковая ручка, для работ по дереву, MATRIX, 83372 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!