Клавиатура проводная A4TECH Fstyler FKS10, USB, 104 кнопки, черная, 1530187
Клавиатура проводная A4TECH Fstyler FKS10 позволит с удобством работать в различных приложениях и отличается широкой совместимостью с компьютерами благодаря использованию интерфейса USB.
| Серия | Fstyler |
| Глубина | 156 мм |
| Бренд | A4TECH |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Ширина | 456 мм |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Эргономичный дизайн | да |
| Количество дополнительных клавиш | 0 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенная конструкция клавиатуры | да |
| Полноразмерныe клавиши | "BackSpace", "Enter", "пробел" |
| Цвет | черный |
| Общее количество клавиш | 104 |
| Вид клавиатуры | классическая |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Высота | 24 мм |
Категории: Клавиатуры проводные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Клавиатуры проводные
Клавиатура проводная A4TECH Fstyler FKS10, USB, 104 кнопки, черная, 1530187 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!