Коврик для мыши и клавиатуры с полезными комбинациями большой SONNEN "HOT KEYS", 800х400х3 мм, 513961
Коврик для мыши и клавиатуры SONNEN "HOT KEYS" с указанием полезных комбинаций клавиш подходит для оптических и лазерных мышей с любой чувствительностью и типом сенсора, обладает устойчивым сцеплением с поверхностью стола. Идеален для игры и работы.
| Серия | S-3 |
| Упаковка | картонная коробка с европодвесом |
| Бренд | SONNEN |
| Количество дизайнов | 0 шт. |
| Толщина коврика | 3 мм |
| Ширина коврика | 800 мм |
| Длина коврика | 400 мм |
| Материал основания коврика | натуральная резина |
| Материал покрытия коврика | Ткань - Speed |
| Цвет коврика | черный |
| Тип коврика | игровой |
Категории: Коврики для мыши
Коврик для мыши и клавиатуры с полезными комбинациями большой SONNEN "HOT KEYS", 800х400х3 мм, 513961 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!