Коврик для мыши SONNEN "USSR" резина + ткань, 250х200х2 мм, 513962
Коврик для мыши SONNEN "USSR" предназначен для обеспечения плавного скольжения и четкого позиционирования курсора компьютерной мыши.
| Серия | S-4 |
| Упаковка | пакет с европодвесом |
| Бренд | SONNEN |
| Цвет коврика | красный |
| Количество дизайнов | 1 шт. |
| Тип коврика | тканевый |
| Наличие рисунка | да |
| Толщина коврика | 2 мм |
| Ширина коврика | 200 мм |
| Длина коврика | 250 мм |
| Материал основания коврика | резина |
| Материал покрытия коврика | полиэстер |
Категории: Коврики для мыши
Коврик для мыши SONNEN "USSR" резина + ткань, 250х200х2 мм, 513962 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!