Крафт-пакет бумажный 22х12х25 см, КОМПЛЕКТ 50 шт., крученые ручки, плотность 90 г/м2, LAIMA ECO CRAFT, 609684
Практичные, удобные, стильные бумажные пакеты LAIMA ECO CRAFT с кручеными ручками предназначены для продуктов, косметических товаров, одежды, обуви, сувениров, хозяйственных товаров. Пакеты обладают высокой прочностью и хорошо держат форму.
| Длина | 25 см |
| Назначение | универсальный |
| Бренд | LAIMA |
| Ширина | 22 см |
| Тип ручек | крученые |
| Биоразлагаемый | да |
| Ширина бокового фальца | 12 см |
| Цвет | коричневый |
| Плотность | 90 г/м2 |
Категории: Пакеты бумажные
Крафт-пакет бумажный 22х12х25 см, КОМПЛЕКТ 50 шт., крученые ручки, плотность 90 г/м2, LAIMA ECO CRAFT, 609684 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!