Кресло без пятилучия HAWASAN PREMIUM "GALANT EX-805", до 200 кг, синхромеханизм, натуральная кожа, цвет коричневый, 641942
Кресло без пятилучия HAWASAN PREMIUM "GALANT EX-805".
ВНИМАНИЕ! Кресло без пятилучия необходимо доукомплектовать пятилучием для кресла HAWASAN PREMIUM "GALANT EX-805" код 641941.
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | HAWASAN |
| Максимальная высота кресла | 1290 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1210 мм |
| Спинка высота | 760 мм |
| Подлокотники | массивные подлокотники, обитые натуральной кожей |
| Спинка ширина | 480 мм |
| Крестовина (пятилучие) | - |
| Сиденье глубина | 480 мм |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
| Сиденье ширина | 480 мм |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Максимальная высота до сиденья | 530 мм |
| Цвет обивки | коричневый |
| Минимальная высота до сиденья | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина кресла | 800 мм |
Категории: Кресла PREMIUM HAWASAN Кресла PREMIUM HAWASAN
Кресло без пятилучия HAWASAN PREMIUM "GALANT EX-805", до 200 кг, синхромеханизм, натуральная кожа, цвет коричневый, 641942 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!