Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Blues EX-751", синхромеханизм, алюминий, экокожа, черное, 532486
Премиальный дизайн, комфортная посадка, бескомпромиссное качество материалов - это BRABIX "Blues EX-751". Расширенная гарантия на 24 месяца выгодно выделяет данную модель среди аналогов.
| Серия | Blues |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | BRABIX |
| Крестовина (пятилучие) | полированный алюминий |
| Сиденье глубина | 500 мм |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
| Сиденье ширина | 485 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная высота до сиденья | 550 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 465 мм |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Максимальная высота кресла | 1265 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1180 мм |
| Спинка высота | 760 мм |
| Подлокотники | пластик с накладками |
| Спинка ширина | 520 мм |
Категории: Кресла современного дизайна Кресла современного дизайна
Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Blues EX-751", синхромеханизм, алюминий, экокожа, черное, 532486 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!