Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Legacy EX-750", синхромеханизм, алюминий, экокожа, черное, 532492
Кресло BRABIX "Legacy EX-750" создано для того, чтобы выполнять большое количество задач в течение рабочего дня с комфортом. Данная модель станет украшением как для офиса, так и для дома.
| Серия | Legacy |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | BRABIX |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная высота до сиденья | 520 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Ширина кресла | 780 мм |
| Максимальная высота кресла | 1280 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1200 мм |
| Спинка высота | 760 мм |
| Подлокотники | дерево с накладками |
| Спинка ширина | 520 мм |
| Крестовина (пятилучие) | полированный алюминий |
| Сиденье глубина | 490 мм |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
| Сиденье ширина | 520 мм |
Категории: Кресла современного дизайна Кресла современного дизайна
Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Legacy EX-750", синхромеханизм, алюминий, экокожа, черное, 532492 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!