Кресло офисное МЕТТА "ErgoLife" Comfort, хром, сиденье мягкое, ткань-сетка/экокожа, черное
Инновационное эргономичное кресло. Благодаря множеству персональных настроек кресло точно подстраивается под индивидуальные физические особенности человека, позволяет занять правильное положение, обеспечивает абсолютный комфорт и удобство в офисе и дома.
| Серия | ErgoLife |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | МЕТТА |
| Сиденье ширина | 510 мм |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
| Максимальная высота до сиденья | 614 мм |
| Материал обивки | ткань-сетка/экокожа |
| Минимальная высота до сиденья | 469 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Максимальная высота кресла | 1334 мм |
| Сетчатая спинка | да |
| Минимальная высота кресла | 1189 мм |
| Спинка высота | 860 мм |
| Подлокотники | хром с мягкими накладками |
| Спинка ширина | 510 мм |
| Крестовина (пятилучие) | металл/хромированный металл |
| Сиденье глубина | 460 мм |
Категории: Кресла SAMURAI Кресла SAMURAI
Кресло офисное МЕТТА "ErgoLife" Comfort, хром, сиденье мягкое, ткань-сетка/экокожа, черное отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!