Кружка новогодняя 330 мл, "Белочка", 8х9,5 см, каменная керамика, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 592544
Создайте атмосферу уюта и волшебства с новогодней кружкой ЗОЛОТАЯ СКАЗКА из каменной керамики. Это идеальный подарок себе и близким — для тех, кто любит встречать Новый год с комфортом и вкусом горячего шоколада, чая или глинтвейна.
| Глубина | 8 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Дизайн | Белочка |
| Объем | 330 мл |
| Материал | каменная керамика |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Тип товара | кружка |
Категории: Новогодние сувениры Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Кружка новогодняя 330 мл, "Белочка", 8х9,5 см, каменная керамика, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 592544 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!