Кулер для воды ECOTRONIC K41-LX, напольный, НИЖНЯЯ ЗАГРУЗКА, нагрев/охлаждение, 3 крана, белый 11744
Кулер ECOTRONIC K41-LX – функциональная модель с нижним расположением бутыли за дверцей. Оснащен системой нагрева до +94 °С и системой компрессного охлаждения до +5 °С.
| Вес (без упаковки) | 14.11 кг |
| Серия | K41-LX |
| Глубина | 357 мм |
| Подача воды с нагревом | да |
| Подача воды с охлаждением | да |
| Крепление стаканодержателя | крепление винтами |
| Бренд | ECOTRONIC |
| Цвет корпуса | белый/черный |
| Мощность охлаждения | 90 Вт |
| Подача воды комнатной температуры | да |
| Высота | 1020 мм |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Ширина | 311 мм |
| Тип крана | клавиши |
| Емкость бака для холодной воды | 3.6 л |
| Размещение бутыли с водой | нижнее размещение |
| Емкость бака для горячей воды | 0.8 л |
| Количество кранов подачи воды | 3 шт. |
| Температура охлаждения воды | 5 градус |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Температура нагревания воды | 94 градус |
| Тип установки | напольный |
| Производительность охлаждения | 3 л/час |
| Объем шкафчика | 0 л |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность нагрева | 5 л/час |
| Защита от детей | да |
Категории: Кулеры для воды Кулеры для воды
Кулер для воды ECOTRONIC K41-LX, напольный, НИЖНЯЯ ЗАГРУЗКА, нагрев/охлаждение, 3 крана, белый 11744 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!