Кулер водонагреватель БЕЗ ОХЛАЖДЕНИЯ, SONNEN TSH-02T, настольный, 2 крана, белый, 455412
Компактный и эргономичный кулер SONNEN TSH-02T идеально подойдет для образовательного учреждения, дома, офиса. Благодаря ему чистая питьевая горячая или комнатной температуры вода будет доступна в любое время.
| Вес (без упаковки) | 2.3 кг |
| Серия | TSH |
| Глубина | 294 мм |
| Подача воды с нагревом | да |
| Бренд | SONNEN |
| Материал корпуса | пластик |
| Размещение бутыли с водой | верхняя загрузка |
| Защита от протечек воды | да |
| Количество кранов подачи воды | 2 шт. |
| Подача воды комнатной температуры | да |
| Тип охлаждения | без охлаждения |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемое количество пользователей | 10 |
| Емкость бака для горячей воды | 1 л |
| Высота | 397 мм |
| Тип установки | настольный |
| Температура нагревания воды | 90 градус |
| Ширина | 275 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность нагрева | 4 л/час |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип крана | нажим кружкой |
| Объем шкафчика | 0 л |
Категории: Кулеры для воды Кулеры для воды
Кулер водонагреватель БЕЗ ОХЛАЖДЕНИЯ, SONNEN TSH-02T, настольный, 2 крана, белый, 455412 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!