Ламинатор BRAUBERG L65, формат А4, толщина пленки 1 сторона 75-125 мкм, скорость 51 см/мин., 531352
Ламинатор BRAUBERG L65 идеально подходит для использования как в офисе, так и дома. Предназначен для ламинирования документов, меню, рисунков, фотографий.
| Длина | 150 мм |
| Серия | Высокая скорость ламинирования |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество валов | 2 шт. |
| Высота | 78 мм |
| Макс. толщина документа | 0.6 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Цвет | белый |
| Макс. толщина пленки | 125 мкм |
| Тип ламинирования | горячее |
| Автовыключение после простоя | 30 минут |
| Тип ламинатора | пакетный |
| Функция разжима валов | да |
| Максимальный формат ламинирования | А4 |
| Ламинирование фотографий | да |
| Время нагрева | 30 секунд |
| Индикация о готовности к работе | да |
| Скорость ламинирования | 51 см/мин. |
| Регулировка температуры | да |
Категории: Ламинаторы Ламинаторы
Ламинатор BRAUBERG L65, формат А4, толщина пленки 1 сторона 75-125 мкм, скорость 51 см/мин., 531352 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!