Ламинатор BRAUBERG ULTRA PM235P, РОЗОВЫЙ, формат A4, толщина пленки 60-150 мкм, скорость 30 см/мин, 532186
Ламинатор BRAUBERG ULTRA PM235P идеально подходит как для домашнего, так и для офисного использования. Предназначен для ламинирования документов, меню, детских рисунков, фотографий и других материалов, требующих защиты и долговечности.
| Длина | 106 мм |
| Серия | ULTRA |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип ламинирования | горячее |
| Автовыключение после простоя | 0 минут |
| Тип ламинатора | пакетный |
| Функция разжима валов | да |
| Максимальный формат ламинирования | А4 |
| Ламинирование фотографий | да |
| Время нагрева | 210 секунд |
| Индикация о готовности к работе | да |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин. |
| Цвет | розовый |
| Количество валов | 2 шт. |
| Высота | 73 мм |
| Макс. толщина документа | 0.6 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Макс. толщина пленки | 150 мкм |
Категории: Ламинаторы Ламинаторы
Ламинатор BRAUBERG ULTRA PM235P, РОЗОВЫЙ, формат A4, толщина пленки 60-150 мкм, скорость 30 см/мин, 532186 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!