Лоток вертикальный для бумаг BRAUBERG "SMART-MAXI" (254х255х297 мм), 3 отделения, сетчатый, сборный, серый, 231524
Вертикальный лоток для бумаг BRAUBERG "SMART-MAXI" для хранения документов позволит поддержать порядок на рабочем месте и сэкономит пространство на столе и в шкафу.
| Серия | SMART-MAXI |
| Упаковка | термопленка с этикеткой |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина лотка | 255 мм |
| Высота лотка | 297 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | пластик |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Цвет | серый |
| Таблички для маркировки | да |
| Разборная | да |
| Глубина лотка | 254 мм |
Категории: Лотки вертикальные (стойки-уголки) Лотки вертикальные (стойки-уголки)
Лоток вертикальный для бумаг BRAUBERG "SMART-MAXI" (254х255х297 мм), 3 отделения, сетчатый, сборный, серый, 231524 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!