Маркер перманентный НАБОР 4 ЦВЕТА, STAFF "Profit PM-105", тонкий металлический наконечник 0,5 мм, 152173
Набор маркеров перманентных STAFF "Profit PM-105" отлично подходит для повседневного использования. Предназначены для письма на любой поверхности: бумага, полиэтилен, дерево, стекло, металл, натуральная кожа, ткань, камень, плитка.
| Серия | Profit |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | ПВХ чехол с европодвесом |
| Бренд | STAFF |
| Быстросохнущие чернила | да |
| Водостойкие чернила | да |
| Количество в комплекте | 4 шт. |
| Подходит для левшей | да |
| Максимальная толщина линии письма | 0.5 мм |
| Минимальная толщина линии письма | 0.5 мм |
| Основа чернил | спиртовая |
| Форма наконечника | тонкий |
| Наличие клипа | да |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Наконечник устойчив к повреждению и истиранию | да |
Категории: Маркеры перманентные Маркеры перманентные Маркеры перманентные
Маркер перманентный НАБОР 4 ЦВЕТА, STAFF "Profit PM-105", тонкий металлический наконечник 0,5 мм, 152173 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!