Маркеры меловые CHALK LIQUID MARKER, БЕЛЫЕ, НАБОР 3 шт., 3 мм, СТИКЕРЫ В ПОДАРОК, BRAUBERG, 152595
Стираемые меловые маркеры BRAUBERG "CHALK" предназначены для создания рисунков и надписей на гладких и прозрачных невпитывающих поверхностях (например, зеркалах, стекле, меловой пленке). Подходят для школьных занятий, идеальны для детского творчества!
| Спецэффект чернил | - |
| Серия | Chalk |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип стирания | сухостираемый |
| Минимальная толщина линии письма | 1 мм |
| Чернила светятся в УФ-свете | да |
| Форма наконечника | круглый |
| Основа чернил | меловая |
| Цвет чернил | Белый |
| Наличие клипа | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр корпуса | 15 мм |
| Количество в комплекте | 3 шт. |
| Наконечник устойчив к повреждению и истиранию | да |
| Повышенная светостойкость | да |
| Максимальная толщина линии письма | 3 мм |
Категории: Маркеры меловые Маркеры меловые Маркеры меловые Маркеры меловые Маркеры меловые Маркеры меловые
Маркеры меловые CHALK LIQUID MARKER, БЕЛЫЕ, НАБОР 3 шт., 3 мм, СТИКЕРЫ В ПОДАРОК, BRAUBERG, 152595 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!