Машина шлифовальная угловая, 2300 Вт, 6000 об/мин, диск 230 мм, РЕСАНТА УШМ-230/2300, 75/12/9
Угловая шлифовальная машина Ресанта УШМ-230/2300 (2300 Вт) с диском 230 мм — для резки, шлифовки и зачистки металла, камня, бетона. Частота вращения 6000 об/мин. Плавный пуск, блокировка шпинделя, защита от пыли. В комплекте рукоятка и кожух.
| Длина | 120 мм |
| Серия | УШМ |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Скорость холостого хода | 6000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | да |
| Плавный пуск | да |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Вес нетто | 5.45 кг |
| Мощность | 2300 кВт |
| Ширина | 160 мм |
| Тип товара | угловая |
Категории: Шлифмашины угловые Шлифмашины угловые
Машина шлифовальная угловая, 2300 Вт, 6000 об/мин, диск 230 мм, РЕСАНТА УШМ-230/2300, 75/12/9 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!