Насадка МОП плоская для швабры/держателя 42 см, карманы, плотная микрофибра, LAIMA HOME, 606797
Насадка МОП из микрофибры LAIMA HOME предназначена для проведения влажной и сухой уборки помещения.
| Длина | 42 см |
| Бренд | LAIMA |
| Крепление насадки | карманы (ТИП К) |
| Тип насадки | плоская для складного держателя Премиум |
| Материал | микрофибра |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | серый |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина ворса | 0.8 см |
| Максимальный объем впитывания | 200 мл |
Категории: Насадки и тряпки для швабр (МОПы) Насадки и тряпки для швабр (МОПы) Насадки и тряпки для швабр (МОПы) Насадки и тряпки для швабр (МОПы) Насадки и тряпки для швабр (МОПы)
Насадка МОП плоская для швабры/держателя 42 см, карманы, плотная микрофибра, LAIMA HOME, 606797 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!