Огнетушитель порошковый ОП-2, АВСЕ(твердые в-ва, горючие жидкости и газы, электрооборудование до 1000В) закачной, в индивид. коробе, МЕЛАНТИ, ОП-2 АВСЕ
Огнетушитель ОП-2 используется для укомплектования легковых автомобилей и помещений с небольшой площадью. Предназначается для тушения очагов возгорания классов АВСЕ.
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 51057-2001 |
| Бренд | МЕЛАНТИ |
| Тип огнетушащего вещества | порошок |
| Огнетушащая способность | 21В/0,7А |
| Вид пускового устройства | пистолетного типа |
| Масса огнетушащего вещества | 2 кг |
| Масса не более | 2.9 кг |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Срок службы | 10 лет |
| Высота | 365 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Индивидуальная упаковка | да |
Категории: Огнетушители Огнетушители
Огнетушитель порошковый ОП-2, АВСЕ(твердые в-ва, горючие жидкости и газы, электрооборудование до 1000В) закачной, в индивид. коробе, МЕЛАНТИ, ОП-2 АВСЕ отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!