Органайзер для хранения косметики, канцтоваров, мелочей MINI 22х10,5х11 см, DASWERK (ДАСВЕРК), 608479
Универсальный органайзер DASWERK предназначен для хранения канцелярских товаров, украшений, маникюрных инструментов, кистей, бижутерии, духов, аксессуаров, косметики и многого другого.
| Количество закрытых ящиков | 1 шт. |
| Количество уровней | 1 |
| Назначение | для бижутерии, для духов, для канцелярии, для косметики, для мелочей |
| Глубина | 10.5 см |
| Бренд | DASWERK |
| Количество отделений | 6 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый/зеленый |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 22 см |
| Тип товара | органайзер универсальный |
Категории: Органайзеры бытовые для хранения
Органайзер для хранения косметики, канцтоваров, мелочей MINI 22х10,5х11 см, DASWERK (ДАСВЕРК), 608479 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!