Папка для тетрадей ЮНЛАНДИЯ А4, 1 отделение, картон/пластик, конгрев, на молнии, "Ying Yang", 272132
Папка для тетрадей ЮНЛАНДИЯ "Ying Yang" защитит тетради от замятий и повреждений.
| Длина | 23 см |
| Серия | BLAZE |
| Глубина | 5.5 см |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Цветная печать | да |
| Ширина | 33 см |
| Формат | А4 |
| Пол ребенка | для девочек |
| Тип товара | папка для тетрадей |
| Количество отделений | 1 |
| Застежка | молния |
| Материал папки | ламинированный картон, пластик |
| Дизайн | Ying Yang |
Категории: Папки для тетрадей и уроков труда Папки для тетрадей и уроков труда Папки для тетрадей и уроков труда
Папка для тетрадей ЮНЛАНДИЯ А4, 1 отделение, картон/пластик, конгрев, на молнии, "Ying Yang", 272132 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!