Папка для тетрадей ЮНЛАНДИЯ А5, пластик, 2 отделения, клапан на липучке, АССОРТИ, 274525
Папка-сумка на молнии с ручками ЮНЛАНДИЯ выполнена из пластика, по краям имеет тканевую окантовку. Застежка-молния расположена по верхнему краю папки.
| Ассорти | да |
| Длина | 21.5 см |
| Серия | COMPLETE |
| Глубина | 5.5 см |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Застежка | липучка |
| Материал папки | ламинированный картон, пластик |
| Дизайн | Милые питомцы |
| Цветная печать | да |
| Ширина | 23 см |
| Формат | А5 |
| Пол ребенка | для девочек |
| Тип товара | папка для тетрадей |
| Количество отделений | 2 |
Категории: Папки для тетрадей и уроков труда Папки для тетрадей и уроков труда Папки для тетрадей и уроков труда
Папка для тетрадей ЮНЛАНДИЯ А5, пластик, 2 отделения, клапан на липучке, АССОРТИ, 274525 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!