Папка-картотека на кнопке пластиковая ERICH KRAUSE "Matt Neon", A4, с 3 отделениями, ассорти, 54898
Папка-картотека с 4 отделениями ERICH KRAUSE "Matt Neon" формата A4 из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин.
| Серия | Matt Neon |
| Глубина | 17 мм |
| Фактура | песок |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Застежка | Кнопка |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Формат | А4 |
| Высота | 244 мм |
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 330 мм |
| Цвет | Ассорти |
| Количество отделений | 3 шт. |
Категории: Папки пластиковые с отделениями Папки пластиковые с отделениями Папки пластиковые с отделениями
Папка-картотека на кнопке пластиковая ERICH KRAUSE "Matt Neon", A4, с 3 отделениями, ассорти, 54898 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!