Папка на 2 кольцах STAFF, 40 мм, синяя, до 300 листов, 0,5 мм, 225720
Папка на кольцах STAFF - незаменимый предмет в каждом офисе. Такая папка обеспечивает сохранность важных документов и помогает содержать их в порядке.
| Серия | Standard |
| Фактура | песок |
| Положение папки | вертикальное |
| Бренд | STAFF |
| Количество колец | 2 |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Допустима влажная обработка | да |
| Формат | А4 |
| Материал | пластик |
| Ширина корешка | 40 мм |
| Вместимость | 300 листов |
| Цвет | синий |
| Диаметр колец | 30 мм |
Категории: Папки на кольцах Папки-конверты с кнопкой Папки на кольцах Папки-конверты с кнопкой
Папка на 2 кольцах STAFF, 40 мм, синяя, до 300 листов, 0,5 мм, 225720 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!