Папка на молнии пластиковая BRAUBERG "Диагональ", А4, 325х230 мм, прозрачная, молния ассорти, 224052
Папка на молнии BRAUBERG "Диагональ" предназначена для комфортного хранения и транспортировки документов, тетрадей, различных мелких предметов. Незаменима в работе, учебе, в командировках и деловых поездках, путешествиях.
| Длина | 325 мм |
| Серия | Диагональ |
| Фактура | диагональ |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина корешка | 20 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет застежки | ассорти |
| Цвет пластика | прозрачный |
| Замок | молния |
| Объемная | да |
| Тип пластика | прозрачный |
| Толщина пластика | 0.5 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Формат | А4 |
Категории: Папки пластиковые на молнии Папки пластиковые на молнии Папки пластиковые на молнии Папки пластиковые на молнии
Папка на молнии пластиковая BRAUBERG "Диагональ", А4, 325х230 мм, прозрачная, молния ассорти, 224052 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!