Папка на молнии с ручками BRAUBERG KIDS А4, 1 отделение, дополнительные карманы, пластик, "Purr cat", 274527
Папка для тетрадей BRAUBERG KIDS формата А4 "Purr cat" с ручками и внешним прозрачным карманом на молнии.
| Длина | 330 мм |
| Серия | ПВХ КАРМАН |
| Глубина | 100 мм |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Тканевая окантовка | да |
| Тип товара | папка-сумка |
| Толщина пластика | 0.5 мм |
| Формат | А4 |
| Количество отделений | 1 |
| Застежка | молния |
| Материал | пластик |
| Внешний карман | да |
| Цвет | серый/розовый |
| Дизайн | Purr cat |
| Цветная печать | да |
| Ширина | 260 мм |
| Ручки | тесьма |
| Пол ребенка | для девочек |
Категории: Папки-сумки с ручками Папки-сумки с ручками Папки-сумки с ручками Папки-сумки с ручками
Папка на молнии с ручками BRAUBERG KIDS А4, 1 отделение, дополнительные карманы, пластик, "Purr cat", 274527 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!