Папка на резинках BRAUBERG "Business", А4, 7 отделений, пластиковый индекс, черная, 0,5 мм, 224145
Папка на резинках BRAUBERG "Business" предназначена для хранения и транспортировки важных документов и ценных бумаг. Незаменима в учебе, работе, деловых поездках и командировках.
| Серия | Business |
| Глубина | 27 мм |
| Фактура | песок |
| Бренд | BRAUBERG |
| Застежка | резинки |
| Индексные ярлычки | да |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Формат | А4 |
| Высота | 328 мм |
| Материал | пластик |
| Ширина | 235 мм |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 7 шт. |
Категории: Папки пластиковые с отделениями Папки пластиковые с отделениями Папки пластиковые с отделениями
Папка на резинках BRAUBERG "Business", А4, 7 отделений, пластиковый индекс, черная, 0,5 мм, 224145 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!