Папка на резинках ERICH KRAUSE, А4, черная, до 300 листов, 500 мкм, 50386
Папка на резинках формата A4 из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов.
| Серия | ERICH_Folder_EB |
| Фактура | песок |
| Вместимость до | 300 листов |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина пластика | 500 мкм |
| Тип | папка на резинках |
| Формат | А4 |
| Материал | полипропилен |
| Ширина корешка | 5 мм |
| Цвет | черный матовый |
| Индивидуальная упаковка | да |
| Вид пластика | непрозрачный |
| Высота | 248 мм |
| Расположение резинки | на углах |
Категории: Папки на резинках пластиковые Папки на резинках пластиковые
Папка на резинках ERICH KRAUSE, А4, черная, до 300 листов, 500 мкм, 50386 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!