Папка-портфель пластиковая BRAUBERG ПРЕМЬЕР А4 (390х315х120 мм), 3 отделения, фактура "бисер", серая, 223083
Портфель BRAUBERG "ПРЕМЬЕР" предназначен для транспортировки документов, бумаг и различных предметов и широко используется школьниками, студентами, офисными работниками и людьми творческих профессий.
| Серия | Премьер |
| Глубина | 120 мм |
| Фактура | бисер |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | серый |
| Застежка | молния |
| Количество карманов | 6 шт. |
| Тканевая окантовка | да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Высота | 315 мм |
| Тип ручки | усиленная |
| Ширина | 390 мм |
| Формат | А4 |
| Тип товара | портфель |
Категории: Портфели пластиковые Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Портфели пластиковые
Папка-портфель пластиковая BRAUBERG ПРЕМЬЕР А4 (390х315х120 мм), 3 отделения, фактура "бисер", серая, 223083 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!