Папка с боковым мет. прижимом ERICH KRAUSE Diamond Vivid, 17мм, до 150 листов, ассорт, 47184
Папка с боковым зажимом пластиковая ErichKrause Diamond Vivid, A4, ассорти.
| Серия | Diamond Vivid |
| Фактура | Даймонд |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Ширина корешка | 17 мм |
| Расположение прижима | боковой |
| Этикетка на корешке | нет |
| Толщина пластика | 0.5 мм |
| Фиксирует до | 150 листов |
| Формат | А4 |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 231 мм |
Категории: Папки с прижимом Папки с прижимом
Папка с боковым мет. прижимом ERICH KRAUSE Diamond Vivid, 17мм, до 150 листов, ассорт, 47184 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!