Папка с металлическим скоросшивателем ERICH KRAUSE "Diamond", 17 мм, до 150 листов, ассорти 0,5 мм, 47173
Папка-скоросшиватель ERICH KRAUSE "Diamond" формата А4 из высококачественного пластика с текстурой поверхности "алмаз", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин.
| Серия | Diamond |
| Фактура | диагональ |
| Толщина | 17 мм |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Формат | А4 |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Ширина корешка | 17 мм |
| Механизм подшивки | пружинный |
| Тип этикетки на корешке | отсутствует |
| Толщина пластика | 500 мкм |
| Фиксирует до | 150 листов |
Категории: Папки с пружинным и пластиковым скоросшивателем Папки с пружинным и пластиковым скоросшивателем
Папка с металлическим скоросшивателем ERICH KRAUSE "Diamond", 17 мм, до 150 листов, ассорти 0,5 мм, 47173 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!